Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Мурманск Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики профессионально выполняется нашим автоцентром в Мурманске на протяжении многих лет. За эти годы мы успели помочь множеству водителей, у машин которых разряжается аккумулятор или имеются другие проблемы с работой электропроводки. Большой опыт в решении подобных сложностей помогает специалистам компании «АвтоэлектрикаПрофи» быстро выявлять и устранять дефекты. Неполадки с зарядкой аккумулятора могут вызвать разные обстоятельства:

Как видите, причин, по которым не заряжается аккумулятор, может быть множество, и определить истинный корень всех без совсем непросто. Вне зависимости от того, насколько велики проблемы с генератором или другими элементами цепи питания, мы в любом случае готовы решить их по доступной цене.

 

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

фото аккумулятораВполне возможно, что к сбою в работе аккумулятора привела неисправность электропроводки. Место, где возникли неполадки, может находиться в любой части машины - в генераторе, стартере или регуляторе напряжения, а также в ряде других узлов.

Чтобы безошибочно определить точное местоположение, мы производим всестороннюю диагностику электрической системы, поэтапно исследуя:

Изучив эти, а также все остальные элементы, мы выясним, откуда взялись проблемы с электроснабжением авто и сможем оперативно устранить их. Сроки зависят от уровня сложности, как и итоговый ценник. Вполне возможно, что хватит ремонта, а может быть, потребуется и замена электропроводки. Гадать нет смысла — приезжайте на диагностику в компанию «АвтоэлектрикаПрофи»!

Наш опыт работы в Мурманске насчитывает несколько лет и за этот период времени была собрана не только профессиональная команда, но и солидный комплект технического оснащения. Без современного оборудования аккумулятор не восстановить, впрочем, как и без навыков выполнения ремонта.

Вмешательство дилетанта в электропроводку автомобиля может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому лучше доверьте эту задачу нашим профессионалам! Для записи на бесплатную диагностику вы всегда может отправить электронную заявку или обратиться по нашему номеру в Мурманске!
  

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним